Депутаты Совета Пестречинского муниципального района третьего созыва

Сведения о депутатах

Совета Пестречинского  муниципального района третьего созыва на 18.01.2018 г.

 

Наименование СП

№ округа

Фамилия, имя, отчество

 

 

Дата

рождения

Должность,

место работы

Образование

Кем

выдвинут

Пестречинское сельское поселение

8

 

 

 

 

 

 

7

 

Волостнова

Галина Федоровна

13.12.1947

пенсионер

высшее

самовыдвижение

Белкинское сельское поселение

 

3

Мошков

Геннадий Владимирович

24.07.1951

Глава Белкинского сельского поселения

высшее

ВПП ЕР

7

Зиннатов

Радик Асхатович

23.12.1975

генеральный директор ООО «Агрофирма «Ак Барс-Пестрецы»

высшее

ВПП ЕР

Богородское сельское поселение

5

 

Фаезов

Фарит Дамирович

25.11.1977

Глава Богородского сельского поселения

высшее

ВПП ЕР

6

Саттаров

Марат Ринатович

02.06.1982

директор ООО «Пик+»

высшее

ВПП ЕР

Екатериновское сельское поселение

 

4

Шакиров

Ильфат Тагирович

30.06.1985

Глава Екатериновского сельского поселения

высшее

ВПП ЕР

6

Пашин

Александр Александрович

08.11.1955

начальник Филиала ОАО «Сетевая компания» Приволжские электрические сети

высшее

ВПП ЕР

Кибячинское сельское поселение

 

4

Раимов

Рамис Амирзянович

23.05.1972

Глава Кибячинского сельского поселения

высшее

самовыдвижение

7

Пронина

Лидия  Ильинична

26.06.1969

начальник Пестречинского дополнительного офиса Казанского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК

высшее

самовыдвижение

Кобяковское сельское поселение

 

1

Хайбуллов

Летфулла Зарифович

02.03.1944

директор ОАО «Теплострой»

высшее

ВПП ЕР

3

Зиннуров Ильназ Минзахитович

28.05.1981

Глава Кобяковского сельского поселения

Высшее

ВПП ЕР

Ковалинское сельское поселение

 

4

Аргаков

Николай Михайлович

01.11.1956

Глава Ковалинского сельского поселения

высшее

ВПП ЕР

7

Артемьев

Георгий Григорьевич

07.02.1952

пенсионер

высшее

КПРФ

Конское сельское поселение

 

4

Багауов

Рифгат Галимзянович

16.02.1964

Глава Конского сельского поселения

среднее

ВПП ЕР

7

Вагизов

Рамиль Мухтарович

07.05.1954

генеральный директор ООО «Полимекс»

высшее

ВПП ЕР

Кощаковское сельское поселение

 

3

Саттарова

Зубейда Нургалиевна

02.07.1979

Глава Кощаковского сельского поселения

высшее

ВПП ЕР

5

Сафин

Айдар Мавлятзянович

16.06.1979

Директор УК ООО «НПО «Строительная керамика»

высшее

самовыдвижение

Кряш-Сердинское сельское поселение

 

2

 

Гаврилов

Петр Дмитриевич

   20.06.1958

Глава Кряш-Сердинского сельского поселения

высшее

ВПП ЕР

3

 

Лутфуллин

Линар Габбасович

12.11.1974

Директор «ТехноПарк»

высшее

ВПП ЕР

Кулаевское сельское поселение

 

7

Поповская

Наталья Владимировна

17.06.1973

Глава Кулаевского сельского поселения

высшее

ВПП ЕР

9

Хусаинов

Рустем Гизетдинович

16.06.1947

генеральный директор ООО «Агрострой»

высшее

самовыдвижение

Ленино-Кокушкинское сельское поселение

 

5

Кашапов

Ильхам Миннеханович

13.04.1972

Глава Пестречинского муниципального района

высшее

ВПП ЕР

7

Салихов

Альфред Султанович

23.09.1978

Глава Ленино-Кокушкинского сельского поселения

высшее

ВПП ЕР

Надеждинское сельское поселение

 

5

 

Галяутдинов

Искандар Зайнутдинович

27.08.1964

Глава Надеждинского сельского поселения

среднее специальное

ВПП ЕР

6

 

Садовников

Александр Георгиевич

19.08.1952

директор ООО «Пресс»

высшее

ВПП ЕР

Отар-Дубровское сельское поселение

 

2

 

Галеев

Ильдус Юсупович

28.01.1957

генеральный директор ООО «Макс-Ойл»

высшее

ВПП ЕР

5

Каримуллин

Фаяз Габдуллович

12.03.1971

Глава Отар-Дубровского сельского поселения

высшее

ВПП ЕР

Пановское сельское поселение

 

6

 

Игнатьева

Венера Алексеевна

22.03.1972

Заместитель главы Совета Пестречинского муниципального района РТ

высшее

ВПП ЕР

7

 

Козырев

Олег Иванович

09.02.1967

Глава Пановского сельского поселения

среднее-специальное

ВПП ЕР

Пимерское сельское поселение

 

4

Галеева

Альмира Адгамовна

25.05.1961

Глава Пимерского сельского поселения

высшее

ВПП ЕР

7

 

Гиматдинов Рамис Рашидович

30.08.1990

КФХ «Якупов», зоотехик

высшее

КПРФ

Татарско-Ходяшевское сельское поселение

 

1

Шаров

Геннадий Николаевич

02.07.1952

Глава Татарско-Ходяшевского сельского поселения

высшее

самовыдвижение

3

Хакимуллин

Алмаз Ильгизарович

25.08.1969

 

высшее

РОД «ТНВ»

Читинское сельское поселение

2

 

Камашов

Айрат Минзакирович

23.02.1983

Заместитель директора ООО «Агрофирма «Им. Гаврилова»

высшее

ВПП ЕР

7

Гиниятуллин

Юлдуз Шайдуллович

02.01.1958

Глава Читинского сельского поселения

среднее специальное

ВПП ЕР

Шалинское сельское поселение

 

5

Ахметзянов

Ильшат Рифатович

18.11.1968

Глава Шалинского  сельского поселения

среднее-специальное

ВПП ЕР

9

 

Хасанова

Минзифа Гильмиевна

08.01.1952

директор МБОУ «Шалинская средняя общеобразовательная школа»

высшее

ВПП ЕР

Шигалеевское сельское поселение

 

6

Салахиев

Фаргат Нургаязович

07.01.1953

Глава Шигалеевского сельского поселения

высшее

ВПП ЕР

10

Идиятов

Булат Гильмутдинович

16.06.1974

директор ОАО СХП «Кощаковский»

высшее

ВПП ЕР

Янцеварское сельское поселение

 

1

 

Сулейманов

Ильнар Наилевич

14.12.1975

директор ООО  «Пестречинская продовольственная  корпорация»

высшее

ВПП ЕР

3

Таланов

Василий Николаевич

02.01.1964

Глава Янцеварского сельского поселения

высшее

ВПП ЕР

Последнее обновление: 19 января 2018, 11:35

Copyright © 2003 — 2018
Кабинет Министров Республики Татарстан
Яндекс цитирования