С праздником дорогой наш ветеран.

23 января 2018 г., вторник

23 января свой день рождения отметил житель д.Кызыл Яшляр, труженик тыла Салахов Забир Сиразович. Поздравить его с 90-летним юбилеем приехали заместитель руководителя Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района Зимфира Мухаметгареева, начальник УСЗН Рашида Сахабиева, Глава Конского сельского поселения Рифгат Богауов и Председатель Совета ветеранов Эльгиза Файзуллина. Делегация района зачитали поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина и главы Пестречинского муниципального района Ильхама Кашапова и вручили подарки.  Проникновенные слова юбиляр слушала с волнением и особым вниманием, в знак подтверждения качал головой. Затем поблагодарил, что не забывают их поколение, поздравляют, навещают. И такое внимание неспроста. Ведь люди, переживших тяготы военных лет, достойны особого уважения.