Голосование в международном конкурсе на соискание наград Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества

13.02.2018

Министерством информатизации и связи Республики Татарстан подана заявка на участие в международном конкурсе на соискание наград Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества, приуроченной к одноименному форуму. Проведение форума запланировано на 19 марта - 23 марта 2018 года в г.Женева, Швейцария.

Заявка подана по проекту государственной информационной системы «Электронное образование Республики Татарстан», которая прошла этап рассмотрения и выставлена на открытое онлайн голосование (wsis.org/prizes, 9 раздел, номер заявки 1514534506). Победители онлайн голосования будут допущены в финальный этап отбора группой экспертов.

Инструкция по голосованию