14 февраля провели квест-игру «Всё начинается с любви…»

16 февраля 2018 г., пятница

Квест прошел в форме игры по станциям. Станций было пять: «Театральная», «Блиц-турнир», «Музыкальная», «Найди пару», «Разгадай кроссворд».

     Для участия ребята поделились на 2 команды и  получив маршрутные листы прошли все станции, которые расположились в разных уголках здания РДК. В особенности ребятам понравилась станция «Театральная», в которой им нужно было прочитать отрывок из произведения М. Булгакова «Мастер и Маргарита» и инсценировать первую встречу главных героев. Для этого им были предложены и некоторые реквизиты.

После игры был проведен анализ мероприятия – ребята делились своими впечатлениями. Со словами благодарности выступила и классный руководитель Геффель Венера Ивановна.

Сотрудники библиотеки, в свою очередь, выражают благодарность Геффель В.И. и учащимся 9 «А» класса за активное участие в библиотечных мероприятиях, участие в квест-игре «Всё начинается с любви» и желают ребятам хорошей учёбы и сдачи экзаменов на отлично! Двери Центральной библиотеки открыты для вас всегда!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International