Прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной

13.04.2018

В ходе рабочего визита будет проведен прием граждан с приглашением руководителей  органов образования, опеки и попечительства, по делам молодежи и спорта, отдела социальной защиты, организаций здравоохранения, председателя и ответственного секретаря  комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав, иных структурных подразделений Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района с целью обсуждения проблемных вопросов, связанных с защитой прав и законных интересов детей в Пестречинском муниципальном районе.

Запись на прием можно осуществить по телефону 8 (84367) 3-00-16 (приемная).

Информация о времени и месте проведения приема граждан будет опубликована в средствах массовой информации и на сайте муниципального района дополнительно.