Чемпион Пестречинского района будет известен осенью

5 июня 2018 г., вторник

БОРЬБА НА ПОЯСАХ. СРАЗУ ПЯТЬ ПРИЗЕРОВ. На чемпионате республики по борьбе на поясах в этом году принимали участие 23 команды. Сборная команда нашего района в общекомандном зачете заняла восьмое место, пятеро наших борцов заняли призовые места. Многократный победитель различных соревнований  Фархат Файзуллин (весовая категория свыше 100 килограммов) и Дамир Адиатуллин ( до 100 кг) стали чемпионами района. Руслан Зиатдинов, Айрат Шангараев (до 82 кг), Георгий Хоменко (до 100 кг) стали бронзовыми призерами.

МИНИ-ФУТБОЛ. СТАРТ ПОЛУЧИЛСЯ ЯРКИМ.

В концу  мая стартовал чемпионат района по мини-футболу среди сельской молодёжи. Звание чемпиона  будут оспаривать одиннадцать команд – «Арсенал», «Аякс» (обе из Ленино-Кокушкино), «Легион»(Шали), «Триумф» (Старое Шигалеево), «Аврора», «Олимп», «Виктория», «Скиф», «Спарта», «Титан», «Феникс» - все из Пестрецов.

Команды будут играть в два круга друг с другом, после этого будет известен чемпион и призеры района сезона 2018.

Состоялись уже первые  игры, которые принесли следующие результаты:  «Олимп» - «Скиф» -4:4, «Триумф» - «Легион» - 9:2, «Аврора» - «Титан» - 2:2, «Аякс» - «Спарта» - 9:0, «Арсенал» - «Феникс» - 6:4.

Игры проходят на футбольной площадке  в детском городке и начинаются в 20.00 часов.