В Пестречинском муниципальном районе состоялось подписание Соглашения о взаимодействии депутатов трех уровней фракций «Единая Россия»

02.07.2018

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Мурад Гадыльшин, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Разия Садыкова и депутат Совета Пестречинского муниципального района Республики Татарстан Ильхам Кашапов заключили соглашение о взаимодействии депутатов фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Российской Федерации, Государственном Совете Республики Татарстан и Совете Пестречинского муниципального района Республики Татарстан по вопросам социально-экономического сотрудничества.

Данное соглашение позволит обеспечить эффективное решение экономических, социальных, культурных и иных вопросов жителей Пестречинского района Республики Татарстан.