Пестречинцев наградили за плодотворный труд

27 июля 2018 г., пятница

Почетной грамотой Председателя Центральной избирательной комиссии РТ наградили:

- Кузьмину Любовь Семеновна, председателя Пестречинской участковой избирательной комиссии;

- Карташова Николая Павловича, председателя Екатериновской участковой избирательной комиссии.

- Евстафьеву Любовь Александровну, председателя участковой избирательной комиссии.

Благодарность Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации выразили:

- Павлову Сергею Николаевичу, председателю Территориальной избирательной комиссии;

- Долговой Лидии Ивановне, заместителю председателя Территориально избирательной комиссии;

- Сахабиевой Рашиде Рашитовне, секретарю Территориально избирательной комиссии;

- Файзуллиной Эльгизе Магомедовне, председателю участковой избирательной комиссии.

- Шайхутдинову Рамилю Рашидовичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии.