Об осеннем этапе отбора проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

20 августа 2018 г., понедельник

о исполнение поручения Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан А.А.Сафарова от 02.08.2018 №41429-АС относительно обращения Председателя организационного комитета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» А.С.Беличенко от 01.08.2018 № ОКГ-1062 Министерство экономики Республики Татарстан информирует о начале осеннего этапа отбора Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс), организаторами которого являются ПАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» при поддержке Правительства Российской Федерации.

Конкурс представляет собой модель «одного окна» при отборе, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с обеспечением специальных условий кредитования и инвестиционного софинансирования.

Прием Заявок в рамках осеннего отбора осуществляется с 1 сентября по 30 октября 2018 года.

www.infra-konkurs.ru