Пестречинцам ко Дню республики презентовали фотовыставку

31 августа 2018 г., пятница

Пестречинцам ко Дню республики презентовали фотовыставку В Татарстане стартовал показ фотовыставки проекта "Моя малая родина", реализуют который сторонники партии "Единая Россия" и представители Русского географического общества. И путешествие её по республике началось именно с нашего района.

Презентацию провели в Пестречинском краеведческом музее.
- Мы хотели, чтобы каждый житель республики по-новому смог взглянуть на красоты своей малой родины, и не только увидеть их, но и показать другим свои любимые места, познакомить поближе с обычаями своего народа, - рассказала представитель сторонников "Единой России", координатор проектов Юлия Манина. - Поучаствовать в этом мы пригласили молодёжь, учащихся в возрасте до 21 года. В финал прошли сто работ, лучшие из них мы и привезли сегодня.
Организаторы отметили, что хотят сделать проект ежегодным и надеяться, что фотовыставка вдохновит жителей республики на дальнейшее участие в нем.