Старты зовут!

12 сентября 2018 г., среда

В 11.00 будет дан первый старт.

Традиционно первыми побегут девочки, мальчики, ученики начальной школы, затем школьники 5-8 классов и 9-11 классов. После школьников на старт выйдут женщины и мужчины, после них и пенсионеры.

В день проведения «Кросса наций – 2018» в Пестрецах будет временно ограничено движение транспортных средств на следующих участках: пересечение улиц Гаврилова и Молодежная, по улице Гагарина у Парка Победы, пересечение улиц Советская и Строителей (перекресток у здания РУЭС), пересечение улиц Советская и Гаврилова (у здания «Ак Барс банка»), по улице Гагарина (у «Сбербанка»), по улице Советская (у детского садика «Айгуль» и дома №26), по улицам Лесная, Набережная и Солнечная (на въезде на мост через Мешу) и въезд в Пестрецы по автодороге из села Конь.

Финишировать участники забегов будут на стадионе в сосновым бору, здесь же состоится церемония награждения.
Всех пестречинский любителей бега ждем на празднике здоровья!