Ежедневный прогноз погоды

10 октября 2018 г., среда

Ночью и днем 11 октября местами по РТ и в Казани ожидается сильный северо-западный ветер порывами до 15-17 м/с.

На 11 октября 2018 года с 18 часов 09 октября до 18 часов 10 октября 2018 года
По Казани:
Облачно с прояснениями.
Небольшой дождь, днем местами.
Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 6-11 м/с, местами порывы до 17 м/с.
Минимальная температура воздуха ночью +5..+7º, максимальная температура воздуха днем +7..+9º.
По Предволжью и Западному Предкамью:
По Западному Закамью:
Днем местами небольшой дождь.
Минимальная температура воздуха ночью +4..+6º, максимальная температура воздуха днем +6..+9º.
По Восточному Предкамью и Закамью:
Днем местами небольшой дождь.
Минимальная температура воздуха ночью +2..+5º, максимальная температура воздуха днем +4..+8º.