Татарстанское УФАС готовится к визиту в Пестречинский район

7 ноября 2018 г., среда

Муниципальный район 13 ноября посетит заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан Сергей Павлов.По традиции на территории муниципалитета состоятся рабочие встречи с руководством района, открытый урок в школе, встречи с жителями и посещение промышленной площадки. В рамках визита также запланировано обсуждение реализации Национального плана по развитию конкуренции на муниципальном уровне.
Мероприятия в рамках выезда начнутся в 9 часов – на это время запланирован приём граждан, который будет проходить в Администрации района по адресу: с. Пестрецы, ул. Советская, д.18.
В рамках выезда Сергей Павлов ответит и на вопросы представителей СМИ: после приёма граждан состоится брифинг для журналистов. По вопросам аккредитации можно обращаться в пресс-службу Татарстанского УФАС России по тел.: 8 (843) 238-30-41 (контактное лицо: О.А. Ефимова), по эл. почте: to16_43@fas.gov.ru, либо в администрацию района.