«Итоговое совещание отрасли социальной защиты Пестречинского муниципального района за 2018 год»

31 января 2019 г., четверг

29 января 2019 года  прошло итоговое совещание  отрасли социальной защиты Пестречинского муниципального района, на котором были подведены итоги 2018 года и поставлены задачи на 2019 год. В совещании принимали участие Руководитель аппарата Главы Пестречинского муниципального района Р.Р. Валиуллин, начальник Отдела СЗ МТЗ и СЗ РТ в Пестречинском муниципальном районе Р.Р. Сахабиева, сотрудники РЦМП № 34, ГАУСО КЦСОН « Забота» в Пестречинском муниципальном районе и ГКУ « Социальный приют для детей и подростков « Шатлык» в Пестречинском муниципальном районе. В ходе совещания были заслушаны доклады директоров учреждений социального обслуживания, а также были награждены благодарственными письмами  начальника Отдела СЗ сотрудники учреждений за достижения в работе.