Участники фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» дадут два концерта в Пестречинском районе

12 февраля 2019 г., вторник

14 февраля в районе пройдет концерт лауреатов открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства “Созвездие-Йолдызлык”.

В 15.00 они выступят на сцене Кощаковского СДК, а в 19.00 в селе Шали. Проект фестиваля осуществляется согласно распоряжению Президента РТ Рустама Минниханова в сельских домах культуры, построенных по республиканской программе «Сельские клубы».
Зрители смогут увидеть выступления победителей фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» разных лет, выпускников Российского университета театрального искусства (ГИТИС), студентов Казанской государственной консерватории имени Жиганова. Игната Изотова и Александры Бушуевой, Амира Ахмадишина и Ильгиза Закиева (Казань), Нурзиды Валиуллиной и Алексея Родионова (Лаишево) и других.

Вход свободный. Приходите сами и приводите своих детей!