«Любовь детей – самая большая награда»

13 февраля 2019 г., среда

В Рыбно-Слободском районе прошел зональный этап республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Приняли в нем участие в разных номинациях и шесть прекрасных жительниц нашего района, две из них стали победителями.

Музыкальный руководитель пестречинского социального приюта «Шатлык» Татьяна Николаевна Угарова завоевала победу в номинации «Женщина – пример года».
- Мы вышли на сцену тридцать пятыми, поэтому успели посмотреть на других конкурсанток. У всех были яркие выступления, - делится она впечатлениями. -  Конечно, радует, что члены жюри оценили наше выступление, но моей главной целью была вовсе не победа. Мне хотелось рассказать о талантах и достижениях своих воспитанников, которые всегда очень стараются, достигают творческих успехов. Главное – поддерживать их и помогать во всех начинаниях. Прошедший год был для нас очень удачным, дети заняли призовые места во многих республиканских конкурсах и фестивалях. В этот раз они, в свою очередь, меня очень сильно поддержали. Когда я объявила им о результатах, ребята так обрадовались. Со мной выступили 7 воспитанников, а также мой приемный сын, который сказал очень трогательные слова благодарности. Для меня любовь детей – самая большая награда.
Другая победительница –  жительница села Ленино-Кокушкино Елена Курбанова. Она выступила в номинации «Женщина – мать».
 - Я счастливая мама пятерых прекрасных детей, - говорит она. – Они у меня артистичные, активно участвуют в разных мероприятиях, а я до этого никогда не выходила на сцену, поэтому очень волновалась. Потом страх улетучился, и мы выступили на одном дыхании. Поддержали меня мои дети и творческие ансамбли «Карамельки» и «Гармония». Мы показали, что наша семья, как красочная, яркая семицветная радуга. Не ожидала, что выиграю, для меня это стало приятным сюрпризом.
Елена Курбанова никогда не думала, что будет многодетной матерью. Планировала построить карьеру, окончила банковскую школу, затем сельхозинститут. Но она счастлива, что судьба внесла свои коррективы и теперь ее счастье – в детях, любовь и нежность которых дороже всего на свете.
С победой на зональном этапе конкурса женщин лично поздравил глава района Ильхам Кашапов и пожелал успешного выступления уже на республиканском уровне.

 

Источник http://pestrecy-rt.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International