Свой 90-летний юбилей отметила жительница села Конь

23 апреля 2019 г., вторник

- Я любила учиться, хотела быть образованной, но как окончила четыре класса, пришлось мне полюбить тяжелый труд в колхозе, - говорит юбиляр. – Мы ведь, дети войны, вынуждены были позабыть о своих желаниях.
После замужества они вместе с супругом начали жить в селе Конь. Воспитали троих детей. Сейчас у Халимы Хузиахметовны 6 внуков и 10 правнуков, которые очень любят бабушку и прабабушку.
Чувствует себя именинница хорошо, представителей администрации района и главу Конского сельского поселения, которые ее приехали поздравить с юбилеем, встретила радушно. Рассказала, что летом живет в своем доме, а зимой гостит у сына в Ленино-Кокушукино.
Подробнее о судьбе долгожительницы читайте в одном из свежих номеров районной газеты «Вперед» и «Алга».