В селе Куюки прошла встреча руководства компании-застройщика и Пестречинского района с жителями "Жилого комплекса "Светлый"

24 августа 2019 г., суббота

В ней приняли участие генеральный директор "АО ДК "Антей" Владимир Осташко, глава Пестречинского района Ильхам Кашапов, глава Богородского сельского поселения Фарит Фаезов и представители Исполкома Пестречинского района.

Стоит отметить, что встреча прошла продуктивно: жители подготовили актуальные и, несомненно, очень важные вопросы. Те, кто не смог присутствовать лично, вопросы и пожелания адресовали дистанционно.
Жилой комплекс застраивается быстрыми темпами. Сегодня необходимо также быстро развивать и инфраструктуру. Здесь поднимались проблема строительства дорог, детских садов и школ, ФАПов и другое.
Было предложено проводить такие встречи с жителями чаще. А следующую встречу запланировали ориентировочно на февраль 2020 года.