Уважаемые жители района!

8 ноября 2019 г., пятница

В целях повышения качества пассажирского обслуживания населения, повышения эффективности работы транспортных предприятий, в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан, принято решение о внедрении автоматизированной системы оплаты проезда на общественном транспорте и на автомобильном транспорте пригородного сообщения.

Если Вы пользуетесь «социальным проездным», либо планируете воспользоваться, то для получения «электронного единого именного социального проездного билета» (транспортная карта) Вам необходимо ПОСЛЕ 1 НОЯБРЯ обратиться в отделение ГКУ «Республиканский центр материальной помощи (компенсационных выплат)» по адресу: с. Пестрецы, ул. Советская, д.20, при себе иметь паспорт.

Режим работы отделения РЦМП:

Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница    с  8.00 час. - 17.00 час.

Среда                                                                  с  8.00 час. - 12.00 час.

Перерыв на обед                                            с 12.00 час. - 13.00 час.

Органы социальной защиты