Об особенностях оформления жилых и садовых домов на телеканале ГТРК Татарстан

13 февраля 2020 г., четверг

13 февраля на телеканале ГТРК Татарстан в программе «Вести Татарстана» выйдет сюжет о  порядке оформления индивидуальных жилых и садовых домов в свете последних изменений законодательства.

Начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова расскажет зрителям телеканала, какие объекты недвижимости еще можно оформить по «дачной амнистии», а какие – по уведомительному порядку.

Смотрите выпуски новостей –  в 14.25, 17.00 и 20.45. Также данный сюжет будет продублирован в новостном блоке на телеканале Россия 24.

Напоминаем, что с записями состоявшихся телеэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан (rosreestr.tatarstan.ru) в разделе «Пресс-служба: «видеосюжеты», в соцгруппе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале «Росреестр Татарстана» на Youtube.