июня 2017 г.
пятница

Награды Министерства образования и науки РТ получили на ежегодной торжественной церемонии чествования победителей и призеров Всероссийский и республиканских олимпиад в Казани двое пестречинских школьников.

1 июня состоялось внеочередное заседание Совета Пестречинского района.

День защиты детей, это самый радостный и любимый праздник детворы.

В Кулаевской библиотеке прошло мероприятие дублер-шоу "Библиотекарь на час".

Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) провело формальную экспертизу заявки на государственную регистрацию товарного знака " Скорлупино".

Сувениры  фестиваля"Скорлупино": " Завтрак в усадьбе" Скорлупино", Скорлупинский Петух, Деревянная игрушка, символ фестиваля- Цыпленок СКО , и подарочный набор скорлупинских ажурных яиц -все пять сувениров вышли в финал ПФО и СЗФО.

В рамках Дня защиты детей  Пестречинское отделение АМО РТ   провели творческую акцию по изготовлению  сувенира фестиваля "Скорлупино"- цыпленка СКО.