февраля 2018 г.
вторник

Прогноз погоды по Республике Татарстан на предстоящие сутки на 14 февраля 2018 года

В Пестречинской школе №2 прошло интерактивно-образовательное мероприятие «Олимпиада-1980».

Министерством информатизации и связи Республики Татарстан подана заявка на участие в международном конкурсе на соискание наград Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества, приуроченной к одноименному форуму. Поможем Республике Татарстан выиграть конкурс по проекту предоставления гос. услуг в электронном виде. Заявка прошла этап рассмотрения и выставлена на открытое онлайн голосование.

В музее им.П.М.Гаврилова в селе Альведино прошла игровая викторина по теме "Угадай героя".

10 -11февраля 2018 года в ледовом дворце «Олимп» г. Кукмор прошло Открытое первенство Кукморского муниципального района по фигурному катанию на коньках.

В связи со случившимся отравлением детей в Арске, где им был поставлен предварительный диагноз – острая кишечная инфекция, в районе создана комиссия

Сход граждан прошел в Отар-Дубровке. О своей проделанной работе перед односельчанами отчитался глава Отар-Дубровского сельского поселения Фаяз Каримуллин.