НОВОСТИ


21
февраля 2018 г.
среда

Команда архитекторов помощника президента Республики Татарстан Наталии Фишман провела в нашем районе проектный семинар. Проектировщики вместе с жителями обсудили, как именно следует реконструировать общественные пространства нашего райцентра.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются

Республиканский центр «Форпост» проводит обучающий семинар, в котором участвуют и ребята из нашего района.

С 5 по 16 февраля в районе проходил конкурс патриотической песни «Славься, Отечество!».

Клара Тазетдинова встретилась с трудовыми коллективами управления социальной защиты населения

В честь 100-летия со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних в Казани прошла церемония награждения, где участие приняла и делегация Пестречинского района.

По государственной программе “Капитальный ремонт сельских клубов” в Кощаковском сельском Доме культуры начался ремонт.

Сейчас у многих некрупных молочных хозяйств, в том числе и в нашем районе, в очередной раз возникли трудности из-за того, что закупочные цены на молоко очень низкие – в районе 15-18 рублей за литр. То есть продавать молоко, вкладываясь в качество на каждом этапе его производства, становится попросту не выгодно. И такая ситуация на рынке возникает не впервые. Поэтому один из пестречинских предпринимателей придумал выход и уже почти реализовал свою идею.

20 февраля библиотекарь Читинской сельской библиотеки  с детьми провела военно-историческую викторину на тему «Солдатская доблесть и мужество». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International