НОВОСТИ


28
февраля 2018 г.
среда

Ночью и утром 1 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются:

- туман;

- температуры воздуха 25-30 гр. мороза 

28 февраля 2018 года состоялась отчетная конференция профсоюзного актива Пестречинского муниципального района Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ по итогам 2017 года. 

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч. 

На зональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года», который проходил в январе в Елабуге, участие приняли четыре пестречинских педагога.

21-22 февраля в городе Уфа проходил X Всероссийский конкурс педагогического мастерства “Ана теле”.

В Пестречинском районе проходит конкурс юных талантов “Пестречинская звездочка”.

В приюте «Шатлык» воспитателем младшей группы Минневалиевой Л.М. было проведено занятие на тему: «Ты пешеход: Внимание дорога!»

В приюте «Шатлык», психологом Садыковой Р. Н. было проведено занятие с воспитанниками младшей группы, направленное на   развитие коммуникативных навыков общения, формирование социального поведения. 

В приюте «Шатлык» дети посещают кружок «Волшебные лоскутки». Под руководством воспитателя Галимзяновой Л.М. На занятиях кружка дети осваивают технику “кинусайга”.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International