НОВОСТИ


1
марта 2018 г.
четверг

На вопросы пришедших на прием пестречинцев так же дали разъяснения   заместитель главы Пестречинского муниципального района Венера Игнатьева, начальник Отдела социальной защиты Пестречинского муниципального района Рашида Сахабиева и заместитель начальника управления Пенсионного фонда по Республике Татарстан в Пестречинском районе Галина Чернечкова. 

Юбиляра Бибизамал Мухаметзяновну Каримову из Шалей в ее девяносто лет окружает большая любящая семья, поэтому она считает, что в жизни ей очень повезло.

Ночью и утром 2 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются:

- туман;

- температуры воздуха 26-31 гр. мороза 

Сегодня 1марта сотрудником Молодежного центра А.Х. Гиззатуллиной, молодым депутатом совета Ленино – Кокушкинского сельского поселения Е.П. Галлямовой и председателем УИК №2395 Т.И. Сайфутдиновой была проведена акция «Я впервые голосую».

В Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» воспитанники с воспитателем Апакимовой Р.Х. продолжают своё творчество из природного материала на кружке “Умелые руки”. 

28 февраля  сотрудники Детской  библиотеки посетили с «Книжным десантом» многодетную  семью с. Пестрецы  Моисеевой Алёны Викторовны. 

По случаю праздника газета «Вперед(Алга)» предоставляет возможность поздравить своих дорогих людей на сайте http://pestrecy-rt.ru.  

От имени жителей Пестречинского района и от себя лично поздравляет Президента и глава Пестречинского муниципального района Ильхам Кашапов.

Стартовал новый проект «Аграрного молодежного объединения Республики Татарстан» под названием «Президентские вечера», приуроченный к выборам президента Российской Федерации 18 марта. И первые поучаствовали в нем именно пестречинцы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International