марта 2018 г.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются

Воспитательница Пестречинского детского садика «Колокольчик» Ольга Миндукова вышла в финал республиканского конкурса «Воспитатель года 2018». Сегодня в Казани ее наградили заслуженным дипломом.

В 2017 году удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты выпустил более 25 тыс. квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи для собственных и коммерческих целей.

Более двухсот участников, солистов и коллективов из всех сельских поселений района участвуют в муниципальном этапе республиканского детского фестиваля-конкурса народного творчества “Без бергэ”

В ходе рабочей поездки в наш район глава Татарстанской митрополии Феофан и глава Пестречинского  района Ильхам Кашапов обсудили вопросы строительства православного храма в райцентре.

На заседании антитеррористической комиссии были обсуждены вопросы обеспечения безопасности на избирательных участках 18 марта.

На базе Молодёжного центра «Волга» открылась Весенняя добровольческая школа-2018.

Пестречинские школьники 5-11 классов приняли участие в районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов “Живая классика”.