марта 2018 г.
пятница

Пестречинский форум предпринимателей малого и среднего бизнеса проходит в райцентре.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются

В связи с празднованием 150-летнего юбилея со дня рождения русского писателя М. Горького, в "Государственном историко-культурном музее-заповеднике "Ленино-Кокушкино", сотрудниками Пестречинской центральной библиотеки была проведена литературно-историческая викторина под названием "Путешествие по страницам М.Горького..."

Очередное заседание Совета района провел в большом зале администрации глава района Ильхам Кашапов. В нем приняла участие уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская.

Мухаметгареева Зимфира Шаукатовна награждена Благодарственным письмом Председателя Государственного Совета Татарстана за плодотворную работу в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пестречинского муниципального района.

В спортивном зале Пестречинской средней школы №2 прошли дружеские встречи по волейболу между родительскими комитетами школ района.