апреля 2018 г.
понедельник

Утром и днем 10 апреля на территории Республики Татарстан и в Казани местами ожидается сильный юго-западный ветер порывами15-18 м/с.

В Лаишево проходил зональный этап республиканского конкурса исполнителей народной песни «Русская песня-2018».

В спортзале КДЮСШ прошел традиционный, 19-ый турнир, посвященный памяти мастера спорта РФ, заслуженного мастера спорта РТ Рафаэля Сафиуллина.

Сегодня в концертном зале «Уникс» стартовал первый конкурсный день Суперфинала Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018»

6 апреля  сотрудники Центральной библиотеки побывали в гостях  МБОУ ПСОШ №2,  где для учащихся 7-9 х классов провели классный час на тему: «Недопустимость потребления наркотических средств» в рамках клуба патриотического движения «Память сердца».

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются