июля 2018 г.
среда

Воспитанница Пестречинского Молодежного центра приняла участие в Международном конкурс-фестивале детского и юношеского творчества «Звезды Черного моря-2018».

Прогулка на велосипеде – это отличный способ отдыха. Представьте себе летний денек, теплую погоду, легкий ветерок, ярко-зеленую листву деревьев, красивые пейзажи, вообразите, что вы мчитесь по ровной дороге мимо этого великолепия, наслаждаясь приятным воздухом, дующим в лицо, наполняющим все тело чувством свободы и полета, какой-то искренне детской радостью от небольшой физической нагрузки.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: Утром и днем 5 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением ветра до 17-22 м/с, локально возможен град.