июля 2018 г.
среда

Сегодня в Республике Татарстан создана сеть цифрового эфирного телевизионного вещания, включающая 87 передающих станций. Сеть обеспечит возможностью эфирного приема общероссийских обязательных общедоступных телеканалов (первый мультиплекс) и обязательных общедоступных телеканалов (второй мультиплекс) не менее чем 99% жителей региона, что превышает целевые индикаторы Программы. Все каналы транслируются в свободном доступе, то есть без кодирования и без взимания с телезрителей абонентской платы за просмотр.

Пестречинское телевидение теперь вещает на канале «Татарстан 24». Мы стали сетевым партнером крупнейшей телекомпании республики. Сейчас новостную программу местного телевидения можно смотреть по пятницам в 19 часов на 22-ой кнопке вашего пульта – телеканале «Татарстан 24».

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан

В ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Шатлык» в Пестречинском муниципальном районе» прошел шоу-музыкальный конкурс «Мисс-Шатлык»

Ролик о фестивале Скорлупино прошел в финал Фестиваля фильмов о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет!», который состоится  г. Ростове-на-Дону с 22 по 24 августа 2018 г. в рамках Международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS.

За анализируемый период  прокуратурой Пестречинского района проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства «О наркотических средствах и психотропных веществах».