июля 2018 г.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются

В рамках поддержки и развития производственно-сбытовых возможностей субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан Министерством экономики Республики Татарстан запланировано проведение специализированного мероприятия, посвященного участию местных производителей в поставках для ООО «Леруа Мерлен Восток», в   г. Набережные Челны 16 августа 2018 г. (точное место и время уточняется, будет сообщено позднее зарегистрированным участникам).

В период с 25 по 26 августа 2018 года в г.Казани пройдет масштабное спортивно-массовое мероприятие – этап Чемпионата мира по воздушным гонкам Red Bull Air Race (далее – Чемпионат). Турнир среди сильнейших пилотов мира будет организован на территории России во второй раз.