В Пестрецах прошло первенство района по биатлону

17.02.2017

Очередное первенство района по биатлону среди девушек и юношей прошло на стадионе в сосновом бору.

Участники из семи команд разыграли приз имени Героя Советского Союза Василия Осипова, учрежденный Пестречинской МО ДОСААФ.

Девушки соревновались на дистанции 3 километра (юноши - на 4,5 километра) с двумя огневыми рубежами.

Победителями и призерами стали: Алевтина Блаченова (Ленино-Кокушкино), Лия Хасанова (первая школа), Гульшат Кашапова (Шали) – среди девушек.

Нияз Сибагатов (Шали), Рифат Гайнуллин, Альберт Мухамутдинов (оба Ленино–Кокушкино) – среди юношей.

В общекомандном зачете на первом месте - ленинококушкинцы, на втором месте - шалинцы, на третьем - первая школа. Далее места распределились в следующем порядке: 4. Конь, 5. ФКАТ, 6. Тат.Ходящево, 7. Пестречинская вторая школа.

Ильшат Гайсаров