Пестречинцы поучаствовали в мероприятии для победителей республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

7 марта 2017 г., вторник

Представительницы прекрасного пола, женщины самых разных профессий и специальностей, успешно работающие в самых разных сферах и отраслях, победители зональных этапов в номинациях «Женщина – мать», «Женщина - культура и духовность», «Женщина-ученый», «Моя судьба - моя профессия» (женщина производства), «Женщина-лидер», «Женщина - бизнес-леди», «Героиня Третьего Возраста», «Женщина-пример года» собрались в большом зале Казанской консерватории. Почетными гостями праздника весны и красоты стали первый президент РТ, Государственный советник Татарстана Минтимер Шаймиев, министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова, заместитель председателя Государственного Совета РТ Татьяна Ларионова, директор Государственного историко-архитектурного и художественного Музея-заповедника «Казанский Кремль», председатель республиканской общественной организации «Женщины Татарстана» Зиля Валеева и другие.

Мероприятие получилось очень красивым и красочным. На сцене чествовали женщин, добившихся успеха своим трудом, терпением, стараниями, тех, кто действительно может стать примером для подражания и источником вдохновения для других.

Источник http://www.pestrecy-rt.ru