Зональном семинаре-совещание с директорами и специалистами социальных приютов для детей и подростков на базе ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Тургай» в Мензелинском муниципальном районе».

18 марта 2017 г., суббота

16 марта 2017 г. сотрудники Пестречинского приюта «Шатлык» приняли участие в зональном семинаре-совещании с директорами и специалистами социальных приютов для детей и подростков на базе ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Тургай» в Мензелинском муниципальном районе».

Заместитель начальника отдела методологии социального развития МТЗ и СЗ РТ Людмила Тимофеевна Чернова ознакомила участников семинара с основными направлениями «Стратегии воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года», провела деловую игру по теме «Проектирование индивидуальных программ реабилитации несовершеннолетних».

Особую благодарность хочется выразить Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ и сотрудникам ГКУСО «Республиканского информационно-методического центра в сфере социального обслуживания» за организацию и проведение семинара.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International