Зональный обучающий семинар работников Профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ

22 марта 2017 г., среда

21.03.2017 пестречинская делегация в составе 11 чел. из числа членов профсоюза и социальных партнеров приняла участие в зональном обучающем семинаре работников Профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ, состоявшемся в п.г.т. Рыбная Слобода с участием представителей 9 районов Северного региона Республики Татарстан под руководством председателя Рескома  Татарстанской республиканской организации Профсоюза Калашниковой О.Н.

Обучение, проводимое  заместителем директора Института экономики знаний, членом Санкт-Петербургского психологического общества, победителем всероссийского конкурса ФНПР «Активное обучение – эффективный профсоюз» в номинации «Преподаватель года»  Шерсткиным К.А., было посвящено современным методам информационной работы профессиональных союзов. О практике работы в профсоюзных организациях нашего района выступила также доверенное лицо Рескома профсоюза Урысова В.И.