Сегодня состоялось тринадцатое заседание Совета Пестречинского муниципального района третьего созыва.

25 апреля 2017 г., вторник

В заседании под председательством главы района Эдуарда Махмутовича Диярова приняли участие депутат Государственной Думы РФ седьмого созыва Минкин И.С. и депутат Госсовета РТ Садыкова Р.Г.

В ходе заседания было рассмотрено 5 вопросов:

1. Об отчете об исполнении бюджета Пестречинского муниципального района за 2016 год.

2. О  мерах по повышению деловой активности сельского населения и развития малых форм хозяйствования в Пестречинском муниципальном районе.

3. О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан в 2016 году, а также на территории Пестречинского муниципального района.

4. Об организации летнего отдыха и оздоровления детей и молодежи в Пестречинском муниципальном районе.

5.  О внесении изменений в решение Совета Пестречинского муниципального района от 21 ноября 2014 года № 205 «О реестре должностей муниципальной службы в Пестречинском муниципальном районе Республики Татарстан».