23 мая в Управлении Роспотребназдора по РТ состоится личный прием граждан заместителем руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Геннадьевной Авдониной

18.05.2017

Территориальный отдел Роспотребнадзора по РТ в Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районах информирует, что 23 мая 2017 года с 15ч. 00мин. до 16ч. 30мин. в Управлении Роспотребназдора по РТ организуется личный прием граждан заместителем руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Геннадьевной Авдониной для жителей Лаишевского, Пестречинского, Р.Слободского районов.

Жители Пестречинского района могут задать интересующие их вопросы лично Л.Г. Авдониной в режиме видеконференцсвязи, которая будет организована в помещении территориального отдела по адресу: РТ, Пестречинский район, с. Пестрецы, ул. Казанская, д.8,  с 15ч.00мин. до 16ч. 30мин.