Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с Днем татарстанской печати

Уважаемые сотрудники редакции, ветераны отрасли!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем татарстанской печати!

Своим трудом вы вносите значительный вклад в развитие информационного пространства и повышение гражданской активности людей, отражая актуальные темы социально-экономического развития. Формируете общественные ценности и ориентиры, создаете информационную основу для диалога власти с общественностью и населением. От того, как вы освещаете текущие события, зависит, как нас и наше время будут оценивать потомки, вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа Пестречинского муниципального района. Благодаря вам создается правдивая летопись нашего района. Пройдут многие годы, а к вашим статьям и фоторепортажам будут обращаться, чтобы понять истоки больших достижений и пути решения проблем, стоявших когда-то перед обществом.

Желаю вам интересных тем и ярких работ, высокого рейтинга издания, неиссякаемого вдохновения и реализации творческих планов. Крепкого всем здоровья, семейного тепла, благополучия и успехов!

Зимфира Мухаметгареева