Медаль «За любовь и верность».

11.07.2017

8 июля, в День семьи, любви и верности в Пестречинском районе  состоялись праздничные мероприятия, на которых вручили  медаль «За любовь и верность» образцовой семье Насыбуллиных. Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». Медалью «За любовь и верность» награждаются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Зимфира Мухаметгареева