Постановление №209 от 31.03.2021 года "Об организации и условиях оплаты труда руководителей и специалистов централизованных бухгалтерий, главных бухгалтеров и бухгалтеров муниципальных бюджетных и казенных учреждений (за исключением должностей, отнесенных к должностям муниципальных служащих) в Пестречинском муниципальном районе (в новой редакции)"

Исполнительный комитет Пестречинского муниципального района Республики Татарстан постановляет:

  1. Утвердить в новой редакции Положение «Об организации и условиях оплаты труда руководителей и специалистов централизованных бухгалтерий, главных бухгалтеров и бухгалтеров Муниципальных бюджетных и казенных учреждений (за исключением должностей, отнесенных к должностям  муниципальных служащих) в Пестречинском муниципальном районе».
  2. Размер заработной платы работников, устанавливаемый в соответствии с настоящим постановлением, при сохранении объема должностных обязанностей работников и выполнения ими работ той же квалификации, не может быть меньше размера заработной платы, выплачиваемой им на 31 декабря 2020 года.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2021 года.
  4. Председателю финансово-бюджетной палаты Пестречинского муниципального района  Товкалеву Г. П. обеспечить приведение в соответствие с настоящим постановлением наименований должностей руководителей и специалистов централизованных бухгалтерий, главных бухгалтеров и бухгалтеров муниципальных бюджетных и казенных учреждений (за исключением должностей, отнесенных к должностям  муниципальных служащих) в Пестречинском муниципальном районе.
  5. Постановление №1 от 09.01.2020 г. «Об организации и условиях оплаты труда руководителей и специалистов централизованных бухгалтерий, главных бухгалтеров и бухгалтеров Исполнительных комитетов муниципальных

образований (за исключением должностей, отнесенных к должностям муниципальных служащих) в Пестречинском муниципальном районе (в новой редакции)» (с изменениями, внесенными постановлением Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района от 22.09.2020 г № 1349) считать утратившим силу.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

     

 

Руководитель Исполнительного комитета

Пестречинского муниципального района                                    А. В. Хабибуллин

 

pdf
Скачать текст
PDF, 802.9 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International