Постановление №310/1 от 12.05.2022 года "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района Республики Татарстан от 13.01.2022 № 14 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории Пестречинского муниципального района Республики Татарстан в новой редакции»"

 

В целях приведения в соответствие постановления Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района Республики Татарстан от 13.01.2022 № 14 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории Пестречинского муниципального района Республики Татарстан в новой редакции» с Федеральным законом от 29.11.2021 № 384-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2022 году», Исполнительный комитет Пестречинского муниципального района постановляет:

  1. Внести в постановление Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района Республики Татарстан от 13.01.2022 № 14 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам на территории Пестречинского муниципального района Республики Татарстан в новой редакции» следующие изменения:

- Вывести из состава комиссии по предоставлению субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам пригородного сообщения на территории Пестречинского муниципального района Республики Татарстан Товкалева Г.П.

- Ввести в состав комиссии по предоставлению субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам пригородного сообщения на территории Пестречинского муниципального района Республики Татарстан Сабитова А.Д.

- Утвердить прилагаемый состав комиссии по предоставлению субсидий перевозчикам в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам пригородного сообщения на территории Пестречинского муниципального района Республики Татарстан в новой редакции:

Хабибуллин А. В.                          Руководитель Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района – председатель комиссии

Члены комиссии:

Сабитов А. Д.                                 Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района

Байгильдин Д. Р.                           Заместитель руководителя Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района

Кошкина Н. А.                                 Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Совета Пестречинского муниципального района (по согласованию)

Бикчантаев И. Г.                            Начальник отдела экономики Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района

 

- пункт 6.1 Приложения 4 изложить в новой редакции:

«6.1. Перевозчик выражает согласие на проведение Исполкомом и (или) органами муниципального финансового контроля проверок, предусмотренных пунктом 7.1 Порядка.»

- в пункте 7.1 слова «условий, целей и порядка использования субсидий» заменить словами «порядка и условий предоставления субсидий, в том числе в части достижения результатов их предоставления, а также проверок в соответствии со статьями 268.1 и 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации».

  1. Опубликовать настоящее постановление на официальном портале правовой информации Республики Татарстан (www.pravo.tatarstan.ru) и на официальном сайте Пестречинского муниципального района (www.pestreci.tatarstan.ru).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района Д.Р. Байгильдина.

 

Руководитель исполнительного комитета

муниципального района                                                                      А.В. Хабибуллин

pdf
Скачать текст
PDF, 902.7 Кб

Дата публикации: 12.05.2022
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International