В Пестрецах прошло собрание имамов с участием муфтия Татарстана и главы района

6 декабря 2018 г., четверг

5 декабря в Пестречинском районе Татарстана состоялось собрание имамов. Собрание прошло под председательством муфтия республики Камиля хазрата Самигуллина и с участием главы Пестречинского района Ильхама Кашапова и других руководителей района.

Камиль хазрат представил имамам района  Аббаса хазрата, несколько лет трудившегося имамом в мечети "Тынычлык". За время работы он зарекомендовал себя инициативным, ответственным и исполнительным имамом с яркими организаторскими способностями. На собрании Аббяс хазрат был назначен временно исполняющим обязанности имам-мухтасиба сроком на три месяца. Глава района Ильхам Миннеханович так же поддержал кандидатуру Аббаса хазрата и пожелал ему успехов в нелегком труде.