Справка по прогнозируемому классу пожарной опасности на территории Республики Татарстан на 31.07.2018

30 июля 2018 г., понедельник

На 31.07.2018 года прогнозируется 3-4 класс пожарной опасности лесов.

1 класс пожарной опасности лесов: не прогнозируется.

2 класс пожарной опасности лесов: не прогнозируется.

Средняя (3 класс) пожарная опасность лесов прогнозируется в 17 МО: Арский, Атнинский, Балтасинский, Высокогорский, Верхнеуслонский, Дрожжановский, Зеленодольский, Заинский,  Кукморский, Муслюмовский, Нижнекамский, Сабинский, Сармановский, Тюлячинский, Тукаевский МР, городской округ Казань и городской округ Набережные Челны.

Высокая (4 класс) пожарная опасность лесов прогнозируется в 28 МО: Кайбицкий, Апастовский, Камско-Устинский, Буинский, Тетюшский, Лаишевский,   Пестречинский, Рыбно-Слободский, Мамадышский, Спасский, Алькеевский, Алексеевский, Чистопольский, Новошешминский, Аксубаевский, Нурлатский, Черемшанский, Елабужский, Менделеевский, Агрызский, Мензелинский, Актанышский, Альметьевский, Азнакаевский, Лениногорский, Бугульминский, Ютазинский, Бавлинский МР.

Чрезвычайная (5 класс) пожарная опасность лесов: не прогнозируется.