июля 2018 г.
понедельник

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Мурад Гадыльшин, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Разия Садыкова и депутат Совета Пестречинского муниципального района Республики Татарстан Ильхам Кашапов заключили соглашение...

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан

Второй турнир на призы рыбака-любителя Миннуллы Шамсутдинова собрал более двадцати участников, которые соревновались в спортивной ловле рыбы и участвовали в конкурсах.

В Детском городке с праздником поздравляли друг друга и школьники и пенсионеры. "Мы самая молодая молодёжь", - говорят одни, "День молодёжи - это праздник тех, кто молод душой, " - считают другие.

В приюте «Шатлык» с детьми младшего школьного возраста было проведено занятие «Путешествие на сказочный остров» по совершенствованию лексико-грамматического строя речи на материале лексической темы «Дикие животные».

В приюте «Шатлык» дети посещают кружок «Волшебные лоскутки».