Постановление №143 от 11.03.2024 года "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных организации за территориями Пестречинского муниципального района Республики Татарстан"

В целях обеспечения конституционных прав граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного  общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, территориальной доступности муниципальных общеобразовательных  организации, в соответствии с Федеральным законом  от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Об утверждений Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Исполнительный комитет Пестречинского муниципального района, постановляет:

  1. Закрепить общеобразовательные организации за территориями Пестречинского муниципального района в соответствии с приложением.
  2. Признать утратившим силу постановление Исполнительного комитета  Пестречинского муниципального района №147 от 02.03.2023 года "О закреплении за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями населенных пунктов, расположенных на территории Пестречинского муниципального района Республики Татарстан."

     3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление путем размещения на официальном сайте Пестречинского муниципального района Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной  сети Интернет: http://pestreci.tatarstan.ru и на «Официальном правовом портале  правовой информации Республики Татарстан» в информационно-телекоммуникационной  сети Интернет: http://pravo.tatarstan.ru.

  1. Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Пестречинского муниципального района  А.С. Шайхисламова.

 

Руководитель  исполнительного  комитета

       муниципального района                                                                                           В.И.Никитин

 

pdf
Скачать текст
PDF, 566.3 Кб

Приложения:
docx
Приложение
DOCX,
Дата публикации: 11.03.2024
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International