В рамках масштабного профориентационного мероприятия «Фестиваль медицины «Ак халатлы фәрештәләр – Ангелы в белых халатах» проведены профориентационные встречи для школьников 8-11 классов

8 февраля 2019 г., пятница

В рамках масштабного профориентационного мероприятия  «Фестиваль медицины «Ак халатлы фәрештәләр – Ангелы в белых халатах»  6 и 8 февраля   заместителем начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Лаишевском, Пестречинском, Р.Слободском районах Игнатьевой Галиной Васильевной проведены профориентационные встречи для школьников 8-11 классов Л.Кокушкинской и Пестречинских средних школ.

В ходе встречи были обсуждены вопросы целевого поступления на медико-профилактический факультет Казанского Государственного медицинского университета, дана краткая информация о развитии санитарной службы, о полномочиях и задачах, возложенных на Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан. В конце встречи были даны ответы на все интересующие школьников вопросы.