Постановление №839 от 08.11.2023 года "О муниципальной программе «Профилактика наркотизации населения в Пестречинском муниципальном районе на 2024-2026 годы»"

 

В целях комплексной реализации мер, направленных на профилактику употребления наркотических средств и их  незаконного  оборота, пропаганду здорового образа жизни, а также  в целях противодействия незаконному распространению и употреблению наркотических средств и психотропных веществ, Исполнительный комитет Пестречинского муниципального района постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Профилактика наркотизации населения в Пестречинском муниципальном районе на 2024 - 2026г.г.» (далее - Программа).

2. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий и организаций независимо от их организационно-правовой формы обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Программой.

3. Разместить Программу на официальном сайте Пестречинского муниципального района в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета  А.С. Шайхисламова.

 

 

И.о. руководителя исполнительного комитета

муниципального района                                                                      А.Д.Сабитов

             

 

 

 

исп.Е.В. Пятибратова

тел. 8(84367)3-01-89

                                                                       

pdf
Скачать текст
PDF, 734.1 Кб

Приложения:
docx
Программа
DOCX,
Дата публикации: 08.11.2023
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International