Постановление №884 от 23.11.2023 года "Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна», реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Пестречинского муниципального района Республики Татарстан"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Татарстан от 25.11.1998 г. №1872 «Об инвестиционной деятельности в Республике Татарстан», в целях повышения инвестиционной активности и создания благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности, систематизации учета данных по реализуемым (планируемым к реализации) инвестиционным проектам в муниципальном образовании, Исполнительный комитет Пестречинского муниципального района Республики Татарстан постановляет:

1. Утвердить регламент сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна», реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Пестречинского муниципального района Республики Татарстан согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Пестречинского муниципального района (https://pestreci.tatarstan.ru/) и на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (https://pravo.tatarstan.ru/).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета Д.Р. Байгильдина.

 

 

Руководитель исполнительного комитета

муниципального района                                                                         В.И. Никитин

pdf
Скачать текст
PDF, 857.7 Кб

Приложения:
docx
Регламент
DOCX,
Дата публикации: 23.11.2023
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International