Депутаты Совета Пестречинского муниципального района третьего созыва

Депутаты Совета Пестречинского  

муниципального района Республики Татарстан

по состоянию на 13 сентября 2020 года

Наименование поселения

 

№ округа

 

Фамилия, имя, отчество

 

 

Дата

рождения

Должность,

место работы

Образо-вание

Кем выд-винут

1

Пестречинское сельское поселение

4

Уткельбаев

Ренат

Ильгизович

04.10.1974

ГАУЗ «Пестречинская ЦРБ», главный врач 

высшее

ЕР

12

Кашапов

Ильхам

Миннеханович

 

13.04.1972

Глава Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

высшее

ЕР

2

Белкинское сельское поселение

2

 

Меньшов

Алексей

Николаевич

08.06.1988

Глава Белкинского сельского поселения

высшее

ЕР

7

 

Зиннатов

Радик

Асхатович

23.12.1975

ООО «Ак Барс Пестрецы», директор

высшее

ЕР

3

Богородское сельское поселение

9

Кабиров

Марат Альбертович

22.07.1975

ИП «Кабиров М.А.»

высшее

ЛДПР

11

Бикбов

Марс

Наркисович

10.01.1969

Глава Богородского сельского поселения

высшее

С/В

4

Екатериновское сельское поселение

1

Жуков

Александр

Николаевич

06.08.1962

Глава Екатериновского сельского поселения

высшее

ЕР

7

Разов

Марат

Илфатович

26.05.1989

Филиал ОАО "Сетевая компания"- "Приволжские электрические сети" в Пестречинском районе электрических сетей, начальник

высшее

ЕР

5

Кибячинское сельское поселение

6

 

Раимов

Рамис

Амирзянович

23.05.1972

Глава Кибячинского сельского поселения

высшее

ЕР

7

 

Пронина

Лидия

Ильинична

26.06.1969

Пестречинский дополнительный офис Казанского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК, начальник

высшее

С/В

6

Кобяковское сельское поселение

1

 

Сайфутдинов

Радис

Анасович

07.12.1989

Глава Кобяковского сельского поселения

высшее

ЕР

4

 

Сайфутдинова Эндже

Зуфаровна

28.12.1983

ООО «Птицеводческий комплекс «Ак Барс»,  начальник цеха инкубации

высшее

ТНВ

7

Ковалинское сельское поселение

2

 

Артемьев

Георгий Григорьевич

07.02.1952

Пенсионер

высшее

КПРФ

4

 

Файзрахманов

Азат

Фаридович

22.10.1983

Глава Ковалинского сельского поселения

высшее

ЕР

8

Конское сельское поселение

4

Багауов

Рифгат

Галимзянович

16.02.1964

Глава Конского сельского поселения

среднее

ЕР

7

Вагизов

Рамиль

Мухтарович

07.05.1954

Пенсионер

высшее

ЕР

9

Кощаковское сельское поселение

3

Идиятов

Булат Гильмутдинович

16.06.1974

ООО СХП «Кощаковский», директор

Высшее

ЕР

8

Саттарова

Зубейда Нургалиевна

02.07.1979

Совет Кощаковского сельского поселения, Глава

Высшее

ЕР

10

Кряш-Сердинское сельское поселение

1

 

Морозов

Николай

Васильевич

15.04.1967

Глава Кряш-Сердинского сельского поселения

высшее

ЕР

3

 

Камашов

Айрат

Минзакирович

23.02.1983

ООО «ТК Закамье», генеральный директор

высшее

ЕР

11

Кулаевское сельское поселение

7

Поповская

Наталья

Владимировна

17.06.1971

Глава Кулаевского сельского поселения

высшее

ЕР

9

 

Хусаинов

Ленар

Рустемович

16.02.1978

ООО «Агрострой», директор

высшее

ЕР

12

Ленино-Кокушкинское сельское поселение

4

 

Сайфутдинов

Азат

Рашадович

21.04.1985

Глава Ленино-Кокушкинского сельского поселения

высшее

ЕР

10

 

Хамитов

Данис

Амирович

25.06.1965

МУП ЦКС Пестречинского МР, начальник департамента ЖКХ

высшее

ЕР

13

Надеждинское сельское поселение

6

 

Валиев

Рифят

Хатыпович

02.01.1964

ООО «ПВК «Ак Барс», начальник бройлерного цеха отделения №3

Среднее специальное

С/В

7

 

Галяутдинов

Искандар

Зайнутдинович

27.08.1964

Глава Надеждинского сельского поселения

среднее специальное

ЕР

14

Отар-Дубровское сельское поселение

2

 

Галеев

Ильдус

Юсупович

28.01.1957

ООО    «Макс-Ойл», директор

высшее

ЕР

5

 

Каримуллин

Фаяз

Габдуллович

12.03.1971

Глава Отар-Дубровского сельского поселения

высшее

ЕР

15

Пановское сельское поселение

4

Игнатьева

Венера

Алексеевна

22.03.1972

Совет Пестречинского муниципального района Республики Татарстан, заместитель главы

высшее

ЕР

7

Козырев

Олег

Иванович

09.02.1967

Глава Пановского сельского поселения Пестречинского муниципального района РТ

среднее специальное

ЕР

16

Пимерское сельское поселения

4

Галеева

Альмира

Адгамовна

25.05.1961

Пенсионер

высшее

ЕР

7

Гиматдинов

Рамис

Рашидович

30.08.1990

Глава Пимерского сельского поселения

высшее

КПРФ

17

Татарско-Ходяшевское сельское поселение

2

 

Каширова

Минзифа

Миннуровна

05.09.1969

МБУ «Централизованная клубная система Пестречинского муниципального района» - Татарско-Ходяшевский сельский дом культуры, директор

среднее специальное

ЕР

5

 

Сабиров

Динар Мансурович

17.02.1984

Глава Татарско-Ходяшевского сельского поселения

высшее

ЕР

18

Читинское сельское поселение

1

 

Файзрахманов

Самат

Ахатович

10.02.1973

Глава Читинского сельского поселения

высшее

ЕР

7

 

Хабибуллин

Рустем

Фаритович

10.03.1985

ООО «Казанский Бетонный Завод», директор и соучредитель

высшее

ЕР

19

Шалинское сельское поселение

5

Ахметзянов Ильшат

Рифатович

18.11.1968

Глава Шалинского  сельского поселения

среднее специальное

ЕР

7

Гильманов

Азат

Газизович

26.11.1953

ГАУЗ «Пестречинская ЦРБ» Шалинская Врачебная амбулатория, заведующий

высшее

ТНВ

20

Шигалеевское сельское поселение

9

 

Салимов

Венер

Марсович

08.06.1988

Глава Шигалеевского сельского поселения

высшее

ЕР

4

Бариев

Динар

Раилович

23.03.1990

ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный специалист по работе с молодежью Регионального исполнительного комитета

высшее

ЕР

21

Янцеварское сельское поселение

3

 

Таланов

Василий

Николаевич

02.01.1964

Глава Янцеварского сельского поселения

высшее

ЕР

7

Ганюшин

Василий

Владимирович

04.05.1982

ИП Ганюшин В.В, директор

высшее

КР

 

Последнее обновление: 24 сентября 2020, 11:43

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International