За ходом голосования в Пестречинском районе следят международные наблюдатели

19 марта 2018 г., понедельник

Многие пестречинцы, несмотря на буран, пришли на участки к открытию. К этому же времени в Пестрецы приехали и 5 международных наблюдателей из Казахстана.
- Мы вчера приехали в Казань, начали работать там, смотрели за завершением подготовки избирательных участков, а сегодня утром прибыли в ваш район, уже посетители несколько участков и здесь, - отметил Есен Кумискали, международный наблюдатель Миссии наблюдателей от СНГ.

– Мы обращаем внимание на все детали оснащения и оформления избирательных участков, на работу избирательных комиссий, на ход голосования. Пока все проходит в соответствии с законом, без нарушений. Радует большое количество избирателей на участках. Видно, что люди заинтересованы в будущем, активно участвуют в жизни района, республики, страны.

Источник http://www.pestrecy-rt.ru